Главная » 2012 » Апрель » 20 » Горячая линия открыта в МЧС в связи с пожаром в амурском селе Тыгда
15:44
Горячая линия открыта в МЧС в связи с пожаром в амурском селе Тыгда


МЧС открыло "горячую линию" в связи с крупным пожаром, охватившим в пятницу село Тыгда в Амурской области, сообщили РИА Новости в региональном управлении ведомства.

Всю оперативную информацию о развитии ситуации в поселке граждане могут получить по телефону (84162) 53-9999.
По последним данным МЧС, горят уже 46 домов. В целях безопасности электроснабжение поселка отключено, идет оповещение населения. Жители ближайших к месту пожара домов эвакуируются.
Распространению возгорания способствует шквальный ветер. По предварительным данным, пожар начался из-за пала травы. Источник РИА Новости в силовых структурах региона сообщил, что огонь перекинулся на емкости с нефтепродуктами. Всего в поселке 1245 домов.
Просмотров: 9244 | Добавил: Aimel
Всего комментариев: 711 2 3 ... 7 8 »
1 Thailandi-Gem  
0
Тайланд – удивительная страна, которая притягивает людей своей восхитительной природой. У западного побережья располагается о-в Пхукет, куда приезжает основная часть туристов. Основное достоинство этого курорта – Андаманское море, вода в нём прозрачная, чистая, насыщенного голубого оттенка.
Самые посещаемые пляжи – Камала и Патонг. Для отдыха с детьми больше подойдет побережье Камала, поскольку он наименее людный и шумный, рядом с ним тихо и спокойно. Патонг не такой уж спокойный, вдоль побережья функционируют торговые павильончики, дискотеки и клубы, но зато добраться сюда очень просто. Нужно заметить, что на курорте нет назойливых торговцев, мусора, гальки и камней, что делает отдых более комфортным.
Достопримечательностей на острове Пхукет не так много, всего несколько музеев и храмовых комплексов. Из развлечений можно отметить дайвинг с аквалангом, которое позволяет рассмотреть разнообразие морского мира. Пхукет также знаменит экскурсионными маршрутами: заповедники Као Лак и Као Сок, джип-сафари, верхом на слоне, всё это не оставит скучающим ни одного отдыхающего. Наилучшее время для поезки – октябрь - апрель, в это время дождей почти нет и температура более благоприятная.

Паттайя - шумные вечеринки

Курорт Паттайя по популярности не уступает Пхукету, но сильно отличается от него. Вода на всех пляжах в Паттайе очень темная с мутной зеленоватой водой, однако неподалеку есть несколько островов, где вода кристально чистая. Добраться до острова можно на морском паромчике, дорога занимает минут 50-60 в одну сторону. Однако все гродские пляжи в Паттайе битком людей, тяжело будет найти свободное место, в самом море практически никто не плавает, все туристы только загорают.
В отличие от Пхукета- Паттайя напичкана достопримечательностями. Самые популярные и посещаемые – храм Истины и статуя Большого Будды. Помимо буддийских исторических шедевров, нужно посмотреть на фермы слонов и крокодилов. А самое важное, чем прославилась Паттайя это ночные вечеринки. Знаменитая улица Волкин Стрит настоящая визитная карточка курорта. В каждом доме тут бары, рестораны, представления под открытым небом, шоу ледибоев и многое другое.
Любителям магазинов больше понравится здесь, чем на острове Пхукет, потому что построено очень много торговых центров. Что касается еды, особенно фруктов, в Паттайе цены значительно ниже, а качество вообще не отличаются.

Поездка в Тайланд впечатляет всех людей на каждом курорте, это та самая страна, которую обязательно стоит посетить.
Источники:
http://invtur.com.ua/video/3533701-otdyh-v-taylande/
http://www.photostranger.com/dostoprimechatelnosti-pattaji/
http://zp-ua.info/video/3731409-dostoprimechatelnosti-pattayi/

2 Michaelnof  
0
fx-brokers-review.com/index_se.html Forex mäklare kontrollera och uppskattning

3 OksanaDab  
0
Какая замечательная фраза

4 PetrRor  
0
Пожалуй, я соглашусь с вашим мнением

5 PetrRor  
0
Этот ответ , бесподобен

6 DenisKr  
0
Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим.

7 VadimKr  
0
Браво, блестящая мысль

8 FrankTync  
0
https://studiya-krasoty.com/zhenskie-brjuki-modnye-osennie-i-zimnie-fasony/

@Fashion&beauty

9 Semeniwu  
0
Нашел интересный сайт с полезными видеороликами. Можно нескучно провести свое время.
https://seoworking.ru/ Женские новости

10 FrankTync  
0
https://www.lifepr.ru/ где заказать отзывы

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-71
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]